23 apr 2026
девочки,от души благодарна всем за советы,подсказки,поддержку и отзывчивость.Сегодня в 21:50 все закончилось.Родила наконец-то своего кроху,срок 24 недели и 4 дня,вес при рождении 420гр.Сердечко перестало биться на 20 неделе.Я уже рожала,есть сын,10 лет.Возможно правду говорят,что когда берешь ребенка на руки,то все забывается,вся та боль через которую он приходит в этот мир,сегодня было все иначе.Организм не был готов к родам,вызывали медикаментозно.Девочки,какая же это была боль.Мне 38,👇
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держитесь, это очень больно
юна Мы все девочки, Вас обнимаем!!крепко!!! Очень соболезнуем!!! И у Вас всё будет хорошо!!! И деточки ещё будут!!! 🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂
Боже мой бедная !!! Дай бог вам сил, такое прошли 😿
Врачи сказали почему так произошло на таком сроке 😿
Очень соболезную вам! Держитесь! Мы вас обнимаем! Пусть у вас в дальнейшем всё получится!❣️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


