благодарность всем

девочки,от души благодарна всем за советы,подсказки,поддержку и отзывчивость.Сегодня в 21:50 все закончилось.Родила наконец-то своего кроху,срок 24 недели и 4 дня,вес при рождении 420гр.Сердечко перестало биться на 20 неделе.Я уже рожала,есть сын,10 лет.Возможно правду говорят,что когда берешь ребенка на руки,то все забывается,вся та боль через которую он приходит в этот мир,сегодня было все иначе.Организм не был готов к родам,вызывали медикаментозно.Девочки,какая же это была боль.Мне 38,👇
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • держитесь, это очень больно
  • юна Мы все девочки, Вас обнимаем!!крепко!!! Очень соболезнуем!!! И у Вас всё будет хорошо!!! И деточки ещё будут!!! 🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂
  • Боже мой бедная !!! Дай бог вам сил, такое прошли 😿
  • Врачи сказали почему так произошло на таком сроке 😿
  • Очень соболезную вам! Держитесь! Мы вас обнимаем! Пусть у вас в дальнейшем всё получится!❣️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить