05 apr 2026
У меня сейчас 37 нидель, в 38 нидель хотя отправить в Кемерова рожать потому что у меня в сердце аневризма риск 3 ставят по родам. Первые роды были 5 лет назад ролила сама аневризмы они не видели, страшно как вторые пройдут,потому что первые тяжолые были воды отошли и только через 17 часов родила, раскрытие долгое было. Ещё переживаю то что в чужом городе буду,и дочу с мужем оставлять на долго не хочется, а то положат в роддом в 38 нидель , а рожу например только в 40-41 неделю кто знает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kleshster1772 спасибо вам за поддержку)))
Я с города Киселевск, часто слышу про Кемерово, там хороший роддом, так что не переживайте 🙏🏼 Сама утром поеду сдаваться в Киселевский будет КС Хоть у меня первая беременность, просто доченька не перевернулась
Я конечно не оттуда ,но если если нужно ,езжайте. Темболее если есть риск, там будут более частенько смотреть. Ведь сейчас очень трясутся за смертность .
Наталья ну да,я с вами согласна.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


