Девочки кто с Междуреченска или с Кемеровской области?

У меня сейчас 37 нидель, в 38 нидель хотя отправить в Кемерова рожать потому что у меня в сердце аневризма риск 3 ставят по родам. Первые роды были 5 лет назад ролила сама аневризмы они не видели, страшно как вторые пройдут,потому что первые тяжолые были воды отошли и только через 17 часов родила, раскрытие долгое было. Ещё переживаю то что в чужом городе буду,и дочу с мужем оставлять на долго не хочется, а то положат в роддом в 38 нидель , а рожу например только в 40-41 неделю кто знает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kleshster1772 спасибо вам за поддержку)))
  • Я с города Киселевск, часто слышу про Кемерово, там хороший роддом, так что не переживайте 🙏🏼 Сама утром поеду сдаваться в Киселевский будет КС Хоть у меня первая беременность, просто доченька не перевернулась
  • Я конечно не оттуда ,но если если нужно ,езжайте. Темболее если есть риск, там будут более частенько смотреть. Ведь сейчас очень трясутся за смертность .
  • Наталья ну да,я с вами согласна.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить