Девочки всем привет , очень хочется поддержки и мнение со стороны

беременность вторым ребёнком, первая дочь особенная у меня путем кс , спустя 13 лет получилась беременость вторая , отец ребёнка бросил меня , срок 11 недель , родные отвернулись от меня , я не знаю что мне делать , у меня ипотека ещё , я в каком то аду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KOHTEKC просто загуглите)
  • KOHTEKC трудности пройдут, а ребенок вырастет и будет помощником. время быстро летит.
  • KOHTEKC если вы серьезно, что не потянете, делайте аборт, пока есть время. Тем более, первый ребенок явно требует вашего особенного внимания и дополнительных усилий.
  • сил вам и терпения!!! обязательно все будет хорошо. Ставьте для себя цели которые действительно по вашему мнению вы можете решить. не думайте о плохом. попробуйте найти подработку онлайн или может вам понравиться так же как и мне стрич животных. Я вас понимаю, сама в похожей ситуации.
  • KOHTEKC фото не загружается пока,чуть попозже скину.,это в род доме висит баннер программы поддержки беременных женщин в трудной жизненной ситуации
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить