Нужна поддержка
28 may 2026

Нужна поддержка

всем привет... шла 10-я неделя моей беременности... и знаете, очень сложно её переношу. очень сильно тревожусь и переживаю. Дело в том, что 10-го мая я попала в больницу с кровотечением. 17-го мне сделали контрольное УЗИ и уже заметили гематому 15*7 мм, прошло ещё пять дней и меня снова отправили на УЗИ... гематома стала 16*4 мм... Врач заверила, что всё гуд и 22-го мая меня выписали. но, 28-го мая, я снова в больнице... с новым кровотечением... лопнула гематома...очень страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживай, у меня так же было. Сейчас уже 25 недель все хорошо
  • Elis спасибо🙏💕 постараюсь...
  • Аделька. недели 2 я лежала в больнице. даже на выходные не отпускал врач. говорил что будешь с мужем ночевать,опять все ухудшится. типо организм как то чувствует мужчину. ну я сходила все таки и так и вышло,что все ухудшилось. врач сразу понял,что дома ночевала(
  • ksimonova интересно🤔💭 ну мне запрещали только половую близость... а про это не слышала
  • nina07 спасибо большое 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить