26 mar 2026
Девочки этот чат создан что бы обсуждать разные темы в беременность , спрашивать советоваться и т.д. Но почему то некоторые считают что мы глупые поэтому тут пишем . Даже если человек знает что то , он хочет посоветоваться получить добрые ответы !!
Пишите обратную связь , интересно что вы думаете на этот счет❤️☺️☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гормоны 😂 бесит наверное всё, вот и отвечают так)))) Понять и простить) беременным простительно ) Ну и не обращать внимания естественно))
Анна Последней пост девушка советовалась , а ей написали . Для чего вы это тут пишите???))
Амира видимо нет настроения 😁🙏. По факту если посмотреть люди пишут здесь повторяющие посты. Видимо надоело отвечать. Всем хорошего настроения)
Давыдова ну что делать , так и будет . ☺️ Люди хотят поддержки и я сама люблю .
какой пост вас именно задел? Вроде все нормально общаются?))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


