Высокомерные😕😕

Девочки этот чат создан что бы обсуждать разные темы в беременность , спрашивать советоваться и т.д. Но почему то некоторые считают что мы глупые поэтому тут пишем . Даже если человек знает что то , он хочет посоветоваться получить добрые ответы !! Пишите обратную связь , интересно что вы думаете на этот счет❤️☺️☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гормоны 😂 бесит наверное всё, вот и отвечают так)))) Понять и простить) беременным простительно ) Ну и не обращать внимания естественно))
  • Анна Последней пост девушка советовалась , а ей написали . Для чего вы это тут пишите???))
  • Амира видимо нет настроения 😁🙏. По факту если посмотреть люди пишут здесь повторяющие посты. Видимо надоело отвечать. Всем хорошего настроения)
  • Давыдова ну что делать , так и будет . ☺️ Люди хотят поддержки и я сама люблю .
  • какой пост вас именно задел? Вроде все нормально общаются?))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить