Пояс поддерживающий

Здравствуйте девочки, скоро 20 недель стала замечать что тяжелее спине стало и думаю купить поддерживающий пояс Не рано ли ? И обязательно ли получать разрешение у врача или могу сама решить этот вопрос?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вроде бы врач должен разрешить, мне даже в аптеке бандаж не продали, сказали, нужно согласовывать
  • нужно, чтобы и малыш ещё согласился, мой против любых сдавливаний, внизу сидит, увы) хотя рекомендации на бандаж и компрессионки от врача есть
  • Я хожу с бандажом. 23 недели
  • Сама покупала бандаж недели с 25, по мимо проблем со спиной еще и ицн было, поэтому врач и сама говорила,что надо
  • @arinasique тоже выбор падает на биому , примерно в этом сроке тоже закажу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить