17 jun 2026
Здравствуйте девочки, скоро 20 недель стала замечать что тяжелее спине стало и думаю купить поддерживающий пояс
Не рано ли ? И обязательно ли получать разрешение у врача или могу сама решить этот вопрос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вроде бы врач должен разрешить, мне даже в аптеке бандаж не продали, сказали, нужно согласовывать
нужно, чтобы и малыш ещё согласился, мой против любых сдавливаний, внизу сидит, увы) хотя рекомендации на бандаж и компрессионки от врача есть
Я хожу с бандажом. 23 недели
Сама покупала бандаж недели с 25, по мимо проблем со спиной еще и ицн было, поэтому врач и сама говорила,что надо
@arinasique тоже выбор падает на биому , примерно в этом сроке тоже закажу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


