Почему живот стал меньше? Советы для будущих мам

Девочки, утро доброе. 22 неделя, 5 день как живот маленький, поясница болит, одна нога слегка отёкшая и боли были как при месячных но оооочень слабые, сегодня 3 день, не чувствую вообще что беременна, иногда подташнивает но могу втянуть живот, а раньше не могла, был тонус, тяжесть, и живот был большой, но и газы были и стул нерулярный, теперь газов меньше намного и в туалет хожу нормально. Не понимаю что вообще происходит, почему живот стал маленьким.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите к врачу, пусть послушает сердцебиение ребёнка. скажите что беспокоитесь
  • а шевеления не чувствовали еще? Живот мог уменьшится из-за того, что нет вздутия,вы сами написали, что газов стало намного меньше. Я бы на узи платно сходила
  • rita чувствую, я была на скрининге, сказали что всё нормально, после скрининга где-то дня через 5-6 началось вот это вот всё, возможно я слишком беспокоюсь из-за того что у меня железодефицитная анемия. Ума не приложу как вообще поднять гемоглобин, идти на капельницу железо либо на переливание крови, не хочу. Пытаюсь какой-то питанием восполнить железо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить