07 may 2026
Всем привет. Сейчас идёт 12 неделя. Беременность 3. В прошлые беремености не помню, чтобы в 12 недель к вечеру живот выглядит так, будто я на 5-6 месяце. Утром опять маленький живот. Живот не пучит, с этим ттт всё норм. У кого также?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое , у меня 15-я неделя , пью кефир и ем киви , еще пью воду Донат
Natali🌸 Проблем с туалетом у меня нет)) И на работе я целый день на ногах) сижу только на обеде пол часа)
Значит я не одна такая))
France888 дюфастон не принимаю
У меня вообще 8 недель, а живот как будто 3 мес в первую беременность Врач сказала только - да, так бывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


