22 feb 2026
Всем привет , у меня 22 неделя беременности ) переживаю что не растет живот совсем маленький ) у кого так же ? Надеюсь я не одна такая 😁😁😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ещё наверное от того что это первая беременность
23 недели тоже живот не большой
У меня во вторую беременность до последнего был маленький животик . Но родилась доча 4020 56 см .
везёт вам , девочки..у меня живот в 25 недель,как будто арбуз проглотила,а ещё ходить и ходить
Не волнуйтесь, может у вас просто и вес нормальный и мышцы живота хорошие, сдерживают выпирание. У меня вот мышцы живота слабые, до беременности стоило поесть, уже как на 5 месяце беременности, поэтому у меня и на 14 неделе уже живот вылез, но на самом деле в основном это жирок который выперла матка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


