19 may 2026
на 13 ой неделе ,живот как будто я на 9 ом месяце, у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 14 недель, живот тоже огромный🙈 своего жирка конечно много было😁
Привет 👋 у меня 15 недель такая же проблема)а что будет дальше
Привет! У меня вот в первую только недель в 20 животик стал заметен. Сейчас вторая и уже с 8й недели появился. Тоже переживаю, что там будет дальше😂 Но на самом деле многое зависит от генетики, позвоночника, прикрепления плаценты и расположения малыша..
Таня а как с ним бороться?
У меня весь первый триместр было сильное вздутие, тоже живот был большой, что даже джинсы не могла застегнуть. Сейчас на втором триместре чуть-чуть стало получше, вздутие чуть уменьшилось. Причём у меня так было вообще от любой еды, даже просто от воды, утром еще более-менее, а вот после обеда и ближе к вечеру живот уже был большой, пришлось штаны на резинке носить и потом покупать специальные для беременных. Так что не волнуйтесь, вы точно не одна такая, вообще вздутие мучает многих беременных🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


