всем привет. девочки, у меня 13 недель.

на 13 ой неделе ,живот как будто я на 9 ом месяце, у кого так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 14 недель, живот тоже огромный🙈 своего жирка конечно много было😁
  • Привет 👋 у меня 15 недель такая же проблема)а что будет дальше
  • Привет! У меня вот в первую только недель в 20 животик стал заметен. Сейчас вторая и уже с 8й недели появился. Тоже переживаю, что там будет дальше😂 Но на самом деле многое зависит от генетики, позвоночника, прикрепления плаценты и расположения малыша..
  • Таня а как с ним бороться?
  • У меня весь первый триместр было сильное вздутие, тоже живот был большой, что даже джинсы не могла застегнуть. Сейчас на втором триместре чуть-чуть стало получше, вздутие чуть уменьшилось. Причём у меня так было вообще от любой еды, даже просто от воды, утром еще более-менее, а вот после обеда и ближе к вечеру живот уже был большой, пришлось штаны на резинке носить и потом покупать специальные для беременных. Так что не волнуйтесь, вы точно не одна такая, вообще вздутие мучает многих беременных🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить