12 apr 2026
У меня 19 недель беременности, но я еще не ощущаю шевелений. На скрининг послезавтра, но мне волнительно, почему я их до сих пор не чувствую. Иногда ощущаю «шебуршание», но до конца не уверена, что это именно ребенок, и это случается очень редко и в положении строго на спине ровно. Скажите, стоит переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это успокаивает
Елена а до шевелений никаких симптомов не было?
У меня тоже самое, уже 18 Нед и только по утрам иногда что-то шурудит там, надеюсь ребенок, не кишечник 🤣 а так у меня по передней стенке плацента, говорят в таких случаях позже значительно чувствуется. На узи он там ручками машет, просто видимо крошка еще и плацента как подушка, не дает мне почувствовать
Мой кроха тоже начал поздно шевелиться, на 22 неделе примерно. Еле-еле ощущала словно кишечник бурлит, зато сейчас круглосуточный футбол 😅 переворачивается и толкается когда захочет, поэтому терпение) И ваш тоже активизируется))
Ой)) у вас тоже скрининг во вторник?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


