05 mar 2026
вчера сдала хгч, срок акушерский 5 недель 5 дней, а хгч 16221. это выше нормы. была на УЗИ на прошлой неделе - одно яйцо, эмбриончик ещё был не виден. почему хгч такой высокий?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lenaea не переживайте, просто особенность организма такая. У меня так же было, хгч был высокий, я очень переживала. Думала и ранняя овуляция мб была. Или не дай бог многоплодная. На узи в 6.1 еще не было видно эмбрион, хотя хгч большой был, тоже 16к. Но все нормально, и по узи срок в срок. Просто расслабиться нужно и сходить на УЗИ через неделю, все хорошо у вас будет
хгч зависит ещё от возраста, состояние здоровья, даже от медикаментов, по ХГЧ срок не ставят, а только подтвержает беременность, по таблицам в интернете ваш результат подходит на 6-7 н, хотя их сотни и все разные 😅 может у вас когда эмбриончик будет видно и срок подправится, может он по факту больше
Все верно вам выше ответили!) на хгч уже не смотрите, он не информативен
у меня не может быть срок больше, больше акушерского не реально..
у меня так же было,хгч огромный,а по узи срок меньше получился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


