12 may 2026
Девочки , привет !) завтра будет 14 недель последнее время заметила , что при ходьбе стало как то ощущать дискомфорт внизу живота , прям вот как будто бы ходишь с набитым животом , не знаю даже как объяснить , тяжело и все …
Тонуса на узи не было , с ребенком все хорошо , у кого-то такое было ? К врачу пойду в четверг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне врач так обьяснил 20 минут гуляете, 20 минут отдыхаете сидя, тоже с тонусом этим кинулась
OLESYA видимо надо привыкнуть , а то начитаешься пабликов и там все сразу сводиться к каким то печальным последвиям … просто до этого , как то ощущала легкость даже не чувствовала , что беременная , но щас конечно уже другие ощущения
привет! не волнуйтесь, это бывает во время беременности, просто нужно во время хотьбя делать передышки посидеть пару минут
ekaterina спасибо ❤️🫂
Тоже ноет, всю беременность низ живота, ещё и таз теперь, особенно в начале 2 триместра, наступать на ногу не могла. Таз у меня слабое место. 21 неделя у меня . Как объяснили, это нормально. По состоянию здоровья, все хорошо. Просто, когда чувствуется дискомфорт, отдыхайте по возможности. Не перенапрягайтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


