12 mar 2026
Девочки, добрый день! Сижу сейчас в женской консультации и мысленно возмущаюсь. Дома утром взвешивалась, была 75.550 Сейчас мне акушерка говорит, иди на наши весы. Встаю.. и результат 77.500 Вот как так то? ну минус одежда эти 500-600грамм. А остальное? неужели за день почти 1.500?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с весами у врача тоже разные показатели. Отслеживать надо по изменения на одних и тех же.
Я дома тоже взвешиваюсь вес один, а на приёме на 2 кг больше. Врач мне объяснила что утром я на тощак после туалета взвешиваюсь, а тут день прошёл, поела не один раз, плюс вещи(а сейчас мы одеты как капуста). Поэтому и разница такая
Тоже самое😃 дома один вес, прихожу на прием, там больше! Как доказать?😀 я стала по максимуму раздеваться на взвешивании на приеме!
У меня также , разница почти полтора кг с весами врача . Но это не суть , она следит по своим , и у нее прибавка ( разница ) всегда такая же как и у меня дома . Просто на ее весах я с 48 до 50 набрала , а дома с 47 до 49. Не думаю что критично , им главное видеть разницу , а не точную цифру .
Вывод один ☝️ берем свои весы с собой ☺️ Тоже такая же ситуация была , утром взвесилась один вес , в обед поехала на + 1,5 кг , я говорю ого это как так 🥹 толстею не по дням , а по часам 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


