Прибавка веса

Девочки, добрый день! Сижу сейчас в женской консультации и мысленно возмущаюсь. Дома утром взвешивалась, была 75.550 Сейчас мне акушерка говорит, иди на наши весы. Встаю.. и результат 77.500 Вот как так то? ну минус одежда эти 500-600грамм. А остальное? неужели за день почти 1.500?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с весами у врача тоже разные показатели. Отслеживать надо по изменения на одних и тех же.
  • Я дома тоже взвешиваюсь вес один, а на приёме на 2 кг больше. Врач мне объяснила что утром я на тощак после туалета взвешиваюсь, а тут день прошёл, поела не один раз, плюс вещи(а сейчас мы одеты как капуста). Поэтому и разница такая
  • Тоже самое😃 дома один вес, прихожу на прием, там больше! Как доказать?😀 я стала по максимуму раздеваться на взвешивании на приеме!
  • У меня также , разница почти полтора кг с весами врача . Но это не суть , она следит по своим , и у нее прибавка ( разница ) всегда такая же как и у меня дома . Просто на ее весах я с 48 до 50 набрала , а дома с 47 до 49. Не думаю что критично , им главное видеть разницу , а не точную цифру .
  • Вывод один ☝️ берем свои весы с собой ☺️ Тоже такая же ситуация была , утром взвесилась один вес , в обед поехала на + 1,5 кг , я говорю ого это как так 🥹 толстею не по дням , а по часам 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить