11 apr 2026
ну вот,сегодня сделали повторное узи и малыш всё равно маленький.За 2 недели набрал 80 гр примерно.В Пн еду за направлением и ложусь в больницу. сейчас 21 нед и 5 дней вес малыша 320 гр +- 46.Питалась хорошо,много белка, а он всё равно маленький... наревелась уже, так надеялась что наберет вес.Не знаю чего ждать, страшно что что-то может пойти не так, так долго его ждали!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в 20 недель был вес 330 гр. не такая уж большая разница.не переживайте лучше лишний раз💗
девочки, всем спасибо огромное за поддержку!
Не переживайте, ложитесь в стационар, там будут наблюдать!) всё будет хорошо, набирает ведь, хоть и мало🤷♀️ не сталкивалась если честно, самой вот интересно какое лечение вам предложат… напишите пост потом если получится)
не переживайте вы так, я когда лежала на сохранении мне тоже вес писали немного недобор, а через 2 недели на скрининге уже все в стало в норме. главное чтобы всяких синдромов и паталогий не было, а вес и размеры доберутся. у подруги всю беременость врачи ругали ее и говорили у вас ребенок по весу и росту не соответствует норме, в итоге родилась абсолютно здоровая малышка...
если честно после первого узи я не стала больше белка есть, налегала на бекон и сладкое, и малыш вырос, может вам глюкозки не хватает, читала что дети развиваются волнообразно и индивидуально, после 24 недели активный рост происходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


