госпитализация

ну вот,сегодня сделали повторное узи и малыш всё равно маленький.За 2 недели набрал 80 гр примерно.В Пн еду за направлением и ложусь в больницу. сейчас 21 нед и 5 дней вес малыша 320 гр +- 46.Питалась хорошо,много белка, а он всё равно маленький... наревелась уже, так надеялась что наберет вес.Не знаю чего ждать, страшно что что-то может пойти не так, так долго его ждали!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в 20 недель был вес 330 гр. не такая уж большая разница.не переживайте лучше лишний раз💗
  • девочки, всем спасибо огромное за поддержку!
  • Не переживайте, ложитесь в стационар, там будут наблюдать!) всё будет хорошо, набирает ведь, хоть и мало🤷‍♀️ не сталкивалась если честно, самой вот интересно какое лечение вам предложат… напишите пост потом если получится)
  • не переживайте вы так, я когда лежала на сохранении мне тоже вес писали немного недобор, а через 2 недели на скрининге уже все в стало в норме. главное чтобы всяких синдромов и паталогий не было, а вес и размеры доберутся. у подруги всю беременость врачи ругали ее и говорили у вас ребенок по весу и росту не соответствует норме, в итоге родилась абсолютно здоровая малышка...
  • если честно после первого узи я не стала больше белка есть, налегала на бекон и сладкое, и малыш вырос, может вам глюкозки не хватает, читала что дети развиваются волнообразно и индивидуально, после 24 недели активный рост происходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить