12 mar 2026
здравствуйте дорогие мамочки. у меня ровно 18 недель но ещё не встала на учёт если приду в женскую консультацию на следующей неделе не чего не скажут? беременность 2 просто не охота не куда ехать вставать рано утром . ЛЕНЬ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте у вас 18 недель и вы еще не были у врача 😬а как же анализы скрининги ?
Интересное отношение к собственному потомству и здоровью) 😄
Вы уже пропустили первый скрининг, очень важное мероприятие на выявление патологий, узи вам такую диагностику не сделают. Если вам напихают в панамку врачи, будут правы, большинство девочек согласятся. ЛЕНЬ🤦 очень ответственный подход🤦
Universe я делала скрининг конечно же все хорошо и задавала анализы в платной
Rabiii нет у врача не была , анализы так же сдаю платно УЗИ делала скрининг делала. все хорошо даже отлично с плодом не ках нарушении нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


