Почему важно встать на учёт при беременности?

здравствуйте дорогие мамочки. у меня ровно 18 недель но ещё не встала на учёт если приду в женскую консультацию на следующей неделе не чего не скажут? беременность 2 просто не охота не куда ехать вставать рано утром . ЛЕНЬ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте у вас 18 недель и вы еще не были у врача 😬а как же анализы скрининги ?
  • Интересное отношение к собственному потомству и здоровью) 😄
  • Вы уже пропустили первый скрининг, очень важное мероприятие на выявление патологий, узи вам такую диагностику не сделают. Если вам напихают в панамку врачи, будут правы, большинство девочек согласятся. ЛЕНЬ🤦 очень ответственный подход🤦
  • Universe я делала скрининг конечно же все хорошо и задавала анализы в платной
  • Rabiii нет у врача не была , анализы так же сдаю платно УЗИ делала скрининг делала. все хорошо даже отлично с плодом не ках нарушении нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить