17 apr 2026
Дочь 1м3 недели,мне кажется она очень много пукает,тянется пукает,просыпается пукает,бывает во сне пукает,пугается и просыпается.У первых детей такого не было.Дочь на ГВ .Сегодня я вдруг задумалась,нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так это хорошо) если не будет пукать будут колики и никто уже спать не будет….
Пусть пукает на здоровье, отстаньте от ребенка)))) Главное что при этом не болит животик. А вы за питанием понаблюдайте, может кушаете что-то, что газы образует излишние. Хлеб, бобовые, сладкое, мучное, фрукты какие-то
ну зато проблем с коликами нет😅. если стул нормальный, думаю ничего плохого с ней не происходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


