30 may 2026
Добрый день.Последнее время очень активный малыш,такое чувство что он вообще не спит,уже начинаю переживать,может ему плохо,ну не может же он весь день пинаться?Срок 24 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже очень активный малышь👍🤗
Активный малыш - признак правильного развития. Так и должно быть. У меня прям вибрация в животе была, тоже не понимала, как так можно активничать 😀 Оказалось, за пуповину дергает, играет 😀 Значит, развивается правильно и все хорошо у него.
У меня тоже недавно весь день ребёнок был очень активный. Как оказалось, когда спросила у врача, что дети лучшие синоптики и они очень сильно реагируют на погоду - у нас как раз весь день, то дождь, то солнце 😁 И ещё на настроение реагируют, на Ваше самочувствие. Может быть такое совпадение, что Вы спите/дремлете одновременно с ребёнком, поэтому появляется чувство, что он постоянно активный, хотя спит, когда спите и Вы, или когда что-то делаете/ходите.
Если я целый день лежу то и доча еле ворочается, если убираюсь, хожу много и т.д. то и она активничает
Менялся ли у вас образ жизни в последнее время? Может вы менее активны стали? У меня обычно суббота и воскресенье проходят очень насыщенно, я все время на ногах и малыша ощущаю редко. Он спит, когда я хожу. А в будни при сидячей работе малыш постоянно копошится и пинается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


