Вредный малыш

Всем привет. Бывало ли у вас, что ваш малыш абсолютно не хочет с вами взаимодействовать? у меня 22 недели беременности. Сначала он активно меня подпинывал, а теперь тишина. Я в стрессе хватаю доплер, начинаю его искать и слушать, а когда нахожу, он от себя отпинывает датчик !причем так сильно, это что такое? Проявление скорпионского характера или протест? Питаюсь хорошо, раньше ему конфетку, а он мне пиночек. А теперь вот, игнорирует меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LesyaZzz детские попки особая любовь))) ❤️
  • rita что за серьезные девушки 😄 понятно же что у автора просто подача такая)
  • У меня тоже вредина ,на работе пинает целый день ,а дома тишина полная 😀
  • rita ну быть может потому что скорпионов считают вредными/противными поэтому, не первый раз вижу такое 😄
  • Мне кажется 22 недели очень рано для постоянных пиночков и т д. У него еще пока что очень много места в животе, сложно поймать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить