19 jun 2026
Всем привет. Бывало ли у вас, что ваш малыш абсолютно не хочет с вами взаимодействовать?
у меня 22 недели беременности.
Сначала он активно меня подпинывал, а теперь тишина. Я в стрессе хватаю доплер, начинаю его искать и слушать, а когда нахожу, он от себя отпинывает датчик !причем так сильно, это что такое?
Проявление скорпионского характера или протест?
Питаюсь хорошо, раньше ему конфетку, а он мне пиночек.
А теперь вот, игнорирует меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LesyaZzz детские попки особая любовь))) ❤️
rita что за серьезные девушки 😄 понятно же что у автора просто подача такая)
У меня тоже вредина ,на работе пинает целый день ,а дома тишина полная 😀
rita ну быть может потому что скорпионов считают вредными/противными поэтому, не первый раз вижу такое 😄
Мне кажется 22 недели очень рано для постоянных пиночков и т д. У него еще пока что очень много места в животе, сложно поймать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


