19 may 2026
Почему на 11-12 неделе меня записывает гинеколог на узи 2-3 триместра (скрининг), и цена выше, чем в узи в 1 триместре? Спасибо за ответы!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как будто так не должно быть. До 12 недели делают узи первого триместра и первый скрининг
Честно, как-то странно. Обычно 1 скрининг очень дорогой из-за сдачи анализов на патологии
🤔предположу, что из-за большего объёма работы. ребёночек растёт, домик(пузико) увеличивается, аппаратом надо побольше водить.
Везде так. У нас в частном кабинете тоже выше . УЗИ 1 триместра или скринговое узи 1 триместра 2500 стоит . А УЗИ и скрининги 2-3 триместров 4000 стоит
Karmen135 до 13 недель считается первым триместром . Вот прайс у нас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


