Вопрос про скрининг

Почему на 11-12 неделе меня записывает гинеколог на узи 2-3 триместра (скрининг), и цена выше, чем в узи в 1 триместре? Спасибо за ответы!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как будто так не должно быть. До 12 недели делают узи первого триместра и первый скрининг
  • Честно, как-то странно. Обычно 1 скрининг очень дорогой из-за сдачи анализов на патологии
  • 🤔предположу, что из-за большего объёма работы. ребёночек растёт, домик(пузико) увеличивается, аппаратом надо побольше водить.
  • Везде так. У нас в частном кабинете тоже выше . УЗИ 1 триместра или скринговое узи 1 триместра 2500 стоит . А УЗИ и скрининги 2-3 триместров 4000 стоит
  • Karmen135 до 13 недель считается первым триместром . Вот прайс у нас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить