19 недель

здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему учащается сердцебиение, как то порывами, то нормально, то очень быстро бьётся.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Из-за дефицита железа может быть такое. А так конечно лучше к врачу.
  • У меня 18 недель, бывает поактивничаю и слышу как мое сердце бьется, учащённо. Потом нормально. Ну сейчас же на сердце большая нагрузка,может поэтому 🤷‍♀️
  • Это нормально
  • У меня такое было,и сейчас тоже есть,железо в порядке ,но сказали что нагрузка на сердце,качает кровь и соотвественно такое может быть,но лучше проконсультироваться у своего врача,получить направление к кардиологу,все же это серьезно
  • У меня тоже самое, 20 недель, в состоянии покоя сердце бешенно колотится, пульс 92-95, назначили железо йодомарин, пустырник, сказали что это нормально ..ну и возраст якобы, мне 35
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить