04 jan 2026
Девочки всем привет. У меня 38 неделя но молозиво не было, не замечала на одежде, знаю что у многих уже до родов появляется. Кто нибудь сталкивался с таким, что во вот беременности не было, а потом появилось молоко ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте не переживайте у меня 33 неделя молозива нет ,ну на одежде точно,а так капельки совсем не заметные есть
У большинства только после родов появляется. Радуйтесь, что хотя бы сейчас одежду не пачкает)
Christina_24 одежда это мелочи) главное чтоб было молочко свое
Появилось только после родов
Ох уж это точно радуйся ) Я одежду меняю раза по 2 на день, постоянно ходить липкой и покрой самой не приятно. А у меня 32 неделя. А выделяется уже с 29.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


