Молоко

Девочки всем привет. У меня 38 неделя но молозиво не было, не замечала на одежде, знаю что у многих уже до родов появляется. Кто нибудь сталкивался с таким, что во вот беременности не было, а потом появилось молоко ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте не переживайте у меня 33 неделя молозива нет ,ну на одежде точно,а так капельки совсем не заметные есть
  • У большинства только после родов появляется. Радуйтесь, что хотя бы сейчас одежду не пачкает)
  • Christina_24 одежда это мелочи) главное чтоб было молочко свое
  • Появилось только после родов
  • Ох уж это точно радуйся ) Я одежду меняю раза по 2 на день, постоянно ходить липкой и покрой самой не приятно. А у меня 32 неделя. А выделяется уже с 29.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить