в основная
12 mar 2026срок 15 недель
поставили баквагиноз (выделений, жжения, зуда нет), обнаружили на мазке.
Начала лечить свечами и на второй день начались периодические прострелы во влагалище, раз в 5-10 минут на 2-3 секунды.
Не понимаю, что это, начиталась про укорочение шейки и так далее, короче как обычно((
Может у кого-то так было?
Сейчас принимаю нео пенотран форте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гулшаной как хорошо, что все в порядке? у вас тоже была боль в промежности как прострелы? я на завтра записалась к врачу
да чуть,не очень.у меня почему-то копчик болел.я вставляю папаверин свечи тоже
у меня тоже такая ситуация была,мне назначили свечи лактодепантол.начала вставлять как третий день у меня появился коричневая выделения.сразу от страха бежала к врачу.тьфу тьфу с ребёнком все нормально.оказалось от свечи всё это.прекратилось пользоваться.
У меня стреляет на началось ближе к 30 неделе уже 31 почти
Я слышала что Свечи вообще нельзя ставить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


