Тянет и стреляет во влагалище
12 mar 2026

Тянет и стреляет во влагалище

срок 15 недель поставили баквагиноз (выделений, жжения, зуда нет), обнаружили на мазке. Начала лечить свечами и на второй день начались периодические прострелы во влагалище, раз в 5-10 минут на 2-3 секунды. Не понимаю, что это, начиталась про укорочение шейки и так далее, короче как обычно(( Может у кого-то так было? Сейчас принимаю нео пенотран форте
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гулшаной как хорошо, что все в порядке? у вас тоже была боль в промежности как прострелы? я на завтра записалась к врачу
  • да чуть,не очень.у меня почему-то копчик болел.я вставляю папаверин свечи тоже
  • у меня тоже такая ситуация была,мне назначили свечи лактодепантол.начала вставлять как третий день у меня появился коричневая выделения.сразу от страха бежала к врачу.тьфу тьфу с ребёнком все нормально.оказалось от свечи всё это.прекратилось пользоваться.
  • У меня стреляет на началось ближе к 30 неделе уже 31 почти
  • Я слышала что Свечи вообще нельзя ставить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить