25 apr 2026
Всем привет! У меня сейчас идет 12 неделя. Но до сих пор неожиданно начинает тянуть в районе яичников по бокам. Кишечник еще дает неприятные ощущения. Давит к вечеру прям. Я не понимаю нормальны на сроке такие тянущие ощущения. Вроде и не сильно, но напрягает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, у меня и на 18 неделе так, матка растёт, связки тянутся, кишечник вредничает 😁
Добрый день! У меня 19 неделя, вчера с правой стороны так тянуло сильно🥵. Никакое положение не снимало симптом, через час где-то стало успокаиваться. Сегодня с утра все хорошо, прошлась и опять начало тянуть. Сейчас лежу, все прошло…
sara да я пью сейчас 4 табл в день. Мне вот увеличили с 3-х до 4-х.
SAlina по узи все хорошо? Старайтесь больше отдыхать, лежать, не напрягаться
Анна ну не прям быстро проходят. На утро все ок. Но вот щас снова поела, что-то поделала и снова ощущаю(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


