Почему же тянет до сих пор(

Всем привет! У меня сейчас идет 12 неделя. Но до сих пор неожиданно начинает тянуть в районе яичников по бокам. Кишечник еще дает неприятные ощущения. Давит к вечеру прям. Я не понимаю нормальны на сроке такие тянущие ощущения. Вроде и не сильно, но напрягает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, у меня и на 18 неделе так, матка растёт, связки тянутся, кишечник вредничает 😁
  • Добрый день! У меня 19 неделя, вчера с правой стороны так тянуло сильно🥵. Никакое положение не снимало симптом, через час где-то стало успокаиваться. Сегодня с утра все хорошо, прошлась и опять начало тянуть. Сейчас лежу, все прошло…
  • sara да я пью сейчас 4 табл в день. Мне вот увеличили с 3-х до 4-х.
  • SAlina по узи все хорошо? Старайтесь больше отдыхать, лежать, не напрягаться
  • Анна ну не прям быстро проходят. На утро все ок. Но вот щас снова поела, что-то поделала и снова ощущаю(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить