18 mar 2026
Началось это 5 дней назад. До этого потягивало, покалывало при ходьбе, я останавливалась и все успокаивалось. Хожу не быстро. А это вышла погулять, началось с малого, присела отдохнула пошли дальше. На полпути тянет уже вся левая сторона, то в районе талии(косточки), то матка-лобок. Резкой боли, сильной не было, выделений плохих тоже. Но было тяжко гулять в таком состоянии, домой уже шла ускоряя шаг. Не пойму почему всегда левая сторона тянет. Было такое у кого-нибудь? Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня было такое в первую беременность, всё было хорошо, стоит проконсультироваться с врачом, но думаю, все будет хорошо. Попробуйте носить бандаж, с ним гораздо легче
Салима спасибо ☺️ . Девочка дала и вчера в первые пыталась понять как его носить 😁 и попробовала на прогулке. С ним и правда легче, тянуло лишь под конец прогулки и не так сильно, как предыдущий раз.
тоже самое 23 недели и как 3 дня подтягивает низ с левой стороны ближе к паху, сегодня была на УЗИ всё хорошо сказали, это расширяется матка.
katerina_murr48 я сама беспокойная мамаша сразу чуть что бегу на УЗИ, так мне спокойней.
Сегодня с утра такие же тянущие боли слево…как то переживаю Такое бывало, но быстро проходило. А сегодня прям с утра, до сих пор, моментами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


