01 jun 2026
девочки поела креветки у меня 23 недели и 3 дня стало тошнит и побаливает жывот это может быть от криветок или Перикла просто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tykva я тоже рыбку люблю , а в беременность мне запах не нравится, пару раз ела А в первую беременность умирала хотела колбасы московской , но что-то пошло не так , съела, она мне не пошла и смотреть потом на копченые колбасы не могла вообще
Znw82 вот я тоже такого мнения, это лучше , чем мучится
Ела креветки на 34 недели , все было хорошо ! Скорее всего вы переели или Малышу они не понравились ! Мне иногда тоже чего-то хочется очень сильно, съедаю , а потом тошнит , может что-то не идет
ой,я креветки с начала беременности этой не ем ,просто не то что от вида ,даже от мысли о них уже блевать охота🤢 а до беременности любила.
Катя блевоните, лучше станет)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


