🌷
14 apr 2026

🌷

Расскажите, почему говорят, что с ребёнком сложно и почти не получается уделять время себе? Я не понимаю. Что сложного сходить в душ, можно же взять ребёнка с собой, краситься и делать укладку, тоже можно вместе с ним, ну поорёт он 10 минут, пока вы феном сушите волосы, что такого? 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann2212, оставить ребёнка одного в комнате, не вариант?
  • Ксения вот этого и я не понимаю… остается загадкой 😮‍💨
  • было бы желание, а отговорки всегда найдутся. у меня уже взрослых 3 погодки, сейчас 4 беременность спустя 10 лет. бывало сложно? конечно. и без детей бывает сложной жизнь. сходить в туалет, помыться, приготовить покушать - всегда все получалось.
  • Ксения попробуете в будущем) я была уверена, что буду просто наушники с шумоподавлением включать)
  • так вы родите и узнаете,как это😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить