Шевеления

Здравствуйте, первая беременность 20 недель а шевелений не ощущаю ,нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я посильней только сейчас с 25 недели начала чувствовать .Так что у Вас тоже будет чуть позже
  • Идет тоже 20 неделя. Тоже переднее прикрепление и лишний вес. Что то похожее на шевеление есть,но еще не четкие,как будто пером внутри водят. Не переживайте. При первой беременности такое бывает. Главное чтоб до 24 недель все началось 🙃
  • Kseniya спасибо за ответ , у меня все тоже самое и вес и плацента 😬
  • Добрый вечер, у меня плацента прикреплена по передней стенке + лишний вес и тоже первая беременность , первые шевеления ( что-то похожее )услышала в 22 недели, а в 23 уже точно поняла что это шевеления.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить