22 apr 2026
На 20 неделе малыш был очень активный,я часто чувствовала шевеления,а последние два дня(сейчас 21,3) шевеления стали слабыми и редкими.Я слышала,что бывают такие периоды,но все равно переживаю…У кого было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже так. сейчас 22 нед и вообще не чувствую сегодня. Хорошо завтра на прием
Aliya я тоже переживала из-за сильной активности,теперь вообще замолк😂Ох уж эти эмоциональные качели
Вчера был активный сегодня тишина успокоил тем что несколько раз почувствовала 😅 25 недель 5 дней
Ещё допплер меня успокаивал.
Здравствуйте. У меня тоже так было. Сейчас 25 недель, всё хорошо. Тоже переживала. Сначала переживала что сильно активен, потом что слабо активен😂 Сейчас повторюсь, всё стабильно))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


