Меньше шевелений

На 20 неделе малыш был очень активный,я часто чувствовала шевеления,а последние два дня(сейчас 21,3) шевеления стали слабыми и редкими.Я слышала,что бывают такие периоды,но все равно переживаю…У кого было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже так. сейчас 22 нед и вообще не чувствую сегодня. Хорошо завтра на прием
  • Aliya я тоже переживала из-за сильной активности,теперь вообще замолк😂Ох уж эти эмоциональные качели
  • Вчера был активный сегодня тишина успокоил тем что несколько раз почувствовала 😅 25 недель 5 дней
  • Ещё допплер меня успокаивал.
  • Здравствуйте. У меня тоже так было. Сейчас 25 недель, всё хорошо. Тоже переживала. Сначала переживала что сильно активен, потом что слабо активен😂 Сейчас повторюсь, всё стабильно))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить