23 feb 2026
Девочки, с 18 недели чувствовала активные шевеления малышки. Сейчас 22 неделя и уже как три дня чувствую очень слабые пиночки, стоит ли беспокоится? Может быть она как-то спинкой повернулась?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте съесть что-то сладкое (конфету, дольку шоколада) и лечь на левый бок. Если есть ГСД то можно пить холодную воду и так же ложиться на левый бок. В течении 30 минут должны почувствовать шевеления. У меня срабатывает, особенно, когда тревожно🙌🏼
У меня в первую беременность ребенок днем не шевелился вообще никогда , либо я не ощущала .А ночью шевелился . Иногда дня по два не шевелился . Всё в порядке . Если беспокоитесь , обратиться лучше к специалистам 👩⚕️
Конечно может Ребенок просто поменял положение и поэтому чувствуете чуть слабее
Добрый вечер. Думаю не стоит беспокоиться, у меня так же было, с 17 начал,и так же затихал на 2-3 дня... , сейчас 35я.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


