Активность ребенка

Скажите пожалуйста почему у некоторых девушек ребеночек ведет себя очень шустро, а у кого то почти нет. 25 недель ощущаю на очень мало очень, из за этого стресс…. Доплером слушаю сердцебиение хорошое, на сахар все анализы в норме была к врача 24 недели сказала все хорошо … но почему так не понимаю ….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя если подумать логически даже, между животом и ребенком плацента если есть, разница должна быть в ощущениях, думаю в этом есть правда, не ввожу в заблуждение
  • У меня доченька очень спокойным пузожителем была, а вторая беременность сейчас - наоборот , активный шустрик ))
  • у меня сейчас тоже идет 25 неделя. первые 4 дня было достаточно спокойно , а вот со вчерашнего снова супер активно. Так что не переживайте , они тоже растут и иногда затихают перед скачками роста в весе. Главное не читайте ничего в Интернете , если вы чувствуете себя хорошо , чувствуйте шевеления хоть и не так активно как раньше, слышите сердечко малыша и вас не беспокоят никакие боли и выделения - то все в порядке ❤️‍🩹
  • Все мы люди и одинаковых среди нас не найдёшь. Малыши есть активные, есть ленивые.😁Не переживайте)
  • Катя я прошла через это и тоже очень переживала, как раз и ездила на узи в 25 недель что малышка меньше шевыряется, я написала свой опыт и что узнала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить