в основная
01 jun 2026Почему ребёнок активно шевелится, когда я ложусь или весь день ничего не делаю, а если весь день занята делами и на ногах, то почти не чувствую шевелений?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а сколько неделю вас
У меня завтра будет 36 недель , при ходьбе уже все чувствуется , так что у вас наверное срок поменьше , скоро тоже начнете ощущать
при ходьбе верно,что их укачивает и они спят
У меня также. Наверное ходим и укачиваем , я думаю так
Они прекрасно спят когда мы заняты, даже во время тренировок дрыхнут . А когда ляжешь , расслабишься, уже никуда не бежишь , вылазит пообщаться .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


