Боль во время пинков

Всем привет, у меня 34 неделя беременности, сын очень сильно пинается, до ужасной боли, нормально ли это? Можно ли с этим что то сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 31 неделя бывает, что шевелится больно, тоже бы послушала нормально ли это
  • девочки ну чё за бред?:) всем неприятно бывает и больно и т.д .что можно с этим делать!? потерпеть и родить:)
  • родить🤷😁
  • 31 неделя, мне тоже порой больно от шевелений, особенно внизу живота, иногда резко высунет что либо возле пупка, больновато... Если у вас с количеством вод всё в порядке, то да, так бывает....
  • если по УЗИ , анализам и т.д все хорошо, значит это нормально, это у всех так особенно на больших сроках, ребенок то тоже уже подрос:) не как в начале рыбка плавает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить