09 mar 2026
Всем привет, у меня 34 неделя беременности, сын очень сильно пинается, до ужасной боли, нормально ли это? Можно ли с этим что то сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 31 неделя бывает, что шевелится больно, тоже бы послушала нормально ли это
девочки ну чё за бред?:) всем неприятно бывает и больно и т.д .что можно с этим делать!? потерпеть и родить:)
родить🤷😁
31 неделя, мне тоже порой больно от шевелений, особенно внизу живота, иногда резко высунет что либо возле пупка, больновато... Если у вас с количеством вод всё в порядке, то да, так бывает....
если по УЗИ , анализам и т.д все хорошо, значит это нормально, это у всех так особенно на больших сроках, ребенок то тоже уже подрос:) не как в начале рыбка плавает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


