23 apr 2026
Добрый день, первая беременность, сама по себе немного тревожная, вчера ходила на узи, срок по узи 17.4, а по ПДМ 17.5.
Почему погрешность 1 день? Это норма?😅 а то переживаю сижу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все нормально 😌 успокойтесь У тебя с приложением 1 неделя разница 😅
все нормально 😌
У меня неделя примерно разница, а с даты зачатия недели три вообще разница😃
Вот уж точно из за этого не стоит переживать, вы ж не знаете точную дату зачатия, отсюда и погрешность, до недели - это норма.
Все отлично, у меня по месячным 16.6 а по узи 17.5,на 6дней разница
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


