Животик, 25 неделя

Девочки, переживаю, что маленький размер животика для 25 недель, были ли у кого-то небольшие животики в беременность? Стоит волноваться? Или норм для этого срока живот?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna а плацента это разве не индивидуальная особенность каждой женщины, размеры живота зависят в том числе и от плаценты и от размера самого плода и тд
  • Ды нормально,я на 26 неделе Там же всё зависит как ребенок прикрепился Вот он сейчас только начал расти прям уже не по дням,а по часам🤭🧿
  • у меня,32 недели тоже маленький но врачи не чего не говорят
  • 32.6
  • Не переживай 🙃животик маленький, аккуратный. В первую беременность я примерно с таким пошла рожать, все думали у меня срок маленький. А родила в 38 недель и 3 дня. Сейчас живот уже догнал первую беременность, а только 23 неделя. Боюсь растяжки, будут. Хотя набрала не так много.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить