19 apr 2026
Всем привет девочки!У меня 27 недель,а живот будто я на 4 месяце беременности,это опасно?все говорят что это из-за того что будет мальчик
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна Да)
У всех всё по-разному. Организмы наши индивидуальны, так что не переживайте) Насчёт того, что это зависит от пола - нет. Беременна девочкой, живот уже на 17 неделе был такой, как будто там полгода 😀
Я на 20 неделе, у меня предположительно девочка. Живот видно стало сразу и вот почему как мне кажется: Слабые мышцы, я никогда ничем не занималась и живот всегда выпирал после еды или воды. У меня рост 158 см, туловище короткое и ребенку мало места для расположения
4ая беременность, животик совсем маленький
Если вы к врачу ходите регулярно, и все хорошо, то значит все хорошо, размер живота не показатель ничего, у вас может таз широкий просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


