Почему размер живота важен при беременности?

Всем привет девочки!У меня 27 недель,а живот будто я на 4 месяце беременности,это опасно?все говорят что это из-за того что будет мальчик
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна Да)
  • У всех всё по-разному. Организмы наши индивидуальны, так что не переживайте) Насчёт того, что это зависит от пола - нет. Беременна девочкой, живот уже на 17 неделе был такой, как будто там полгода 😀
  • Я на 20 неделе, у меня предположительно девочка. Живот видно стало сразу и вот почему как мне кажется: Слабые мышцы, я никогда ничем не занималась и живот всегда выпирал после еды или воды. У меня рост 158 см, туловище короткое и ребенку мало места для расположения
  • 4ая беременность, животик совсем маленький
  • Если вы к врачу ходите регулярно, и все хорошо, то значит все хорошо, размер живота не показатель ничего, у вас может таз широкий просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить