размер живота

девочки, у меня начались комплексы по поводу размера животика, уже 38 неделя, а мне кажется что он выглядит как на 7-8 месяц, при этом по узи и анализам все хорошо, развивается согласно срокам, околоплодные воды тоже в норме. Но смотрю, у других девочек в жк уже пузики такие большие, а у меня как будто я просто толстая (хотя толстой никогда не была)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не парьтесь. Я вот на 25 неделе сдавала тест на ГСД - нас 8 девочек и всееее миниатюрнее меня. Лучше не сравнивать.Подняла таки эту тему там - выяснили , что вроде с девочками живот пошире, с мальчиками - аккуратнее. Я вот с большим животом даже побриться уже не могу (пррростите). Вы мальчика ждёте?
  • Радуйтесь что у вас маленький животик При моем росте 156 см я вешу 85 кг плюс живот очень большой у меня еще только 32 недели ! И уже тяжело 😣
  • А у меня только 9 неделя идет а живот уже виден . Но я тоже 158 и вес кг 45. Переживаю что слишком быстро растет . Беременность одноплодная
  • Be_kind не соглашусь) Два мальчика и живот просто огромный.. я маленькая рост 158см вес до родов 46 кг.
  • А я лежу в роддоме ( ктг мое не понравилось ) , у меня 33- 34 недели , а тут у девочек некоторых уже 40 и им вот вот рожать , а у меня пузень как у них уже😭🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить