26 apr 2026
девочки, у меня начались комплексы по поводу размера животика, уже 38 неделя, а мне кажется что он выглядит как на 7-8 месяц, при этом по узи и анализам все хорошо, развивается согласно срокам, околоплодные воды тоже в норме. Но смотрю, у других девочек в жк уже пузики такие большие, а у меня как будто я просто толстая (хотя толстой никогда не была)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не парьтесь. Я вот на 25 неделе сдавала тест на ГСД - нас 8 девочек и всееее миниатюрнее меня. Лучше не сравнивать.Подняла таки эту тему там - выяснили , что вроде с девочками живот пошире, с мальчиками - аккуратнее. Я вот с большим животом даже побриться уже не могу (пррростите). Вы мальчика ждёте?
Радуйтесь что у вас маленький животик При моем росте 156 см я вешу 85 кг плюс живот очень большой у меня еще только 32 недели ! И уже тяжело 😣
А у меня только 9 неделя идет а живот уже виден . Но я тоже 158 и вес кг 45. Переживаю что слишком быстро растет . Беременность одноплодная
Be_kind не соглашусь) Два мальчика и живот просто огромный.. я маленькая рост 158см вес до родов 46 кг.
А я лежу в роддоме ( ктг мое не понравилось ) , у меня 33- 34 недели , а тут у девочек некоторых уже 40 и им вот вот рожать , а у меня пузень как у них уже😭🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


