Здравствуйте!

Девочки, после 10ти дневного пребывания в стационаре с кровотечением, капали Транексам и кололи дротаверин. И после всего этого постоянная светлокоричневая мазня. Или же молочные выделения. У меня 6 недель. По программе ЭКО. Что это может быть? Стоит ли переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо. Успокоили🙏
  • Скорее всего опорожнение гематомы , сходите на узи в динамике . Все будет ясно . Можно папаверин ректально поставлять
  • У меня была гематома на 6 и на 8 неделе, на день выписки из стационара в оба раза на узи гематом уже не было, но сами прожилки выходили ещё около 3х недель ежедневно и около недели через день по чуть чуть, врач сказала это нормально
  • У меня тоже после выписки мазало коричневыми выделения и долго , мне сказали так гематома опорожняется, главное, чтобы алых выделений не было.
  • Ой, я почти месяц мучалась с такими выделениями . Тоже было сначала кровотечение. Главное чтобы не алые были и все . Хорошей беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить