29 may 2026
Девочки, после 10ти дневного пребывания в стационаре с кровотечением, капали Транексам и кололи дротаверин. И после всего этого постоянная светлокоричневая мазня. Или же молочные выделения. У меня 6 недель. По программе ЭКО. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо. Успокоили🙏
Скорее всего опорожнение гематомы , сходите на узи в динамике . Все будет ясно . Можно папаверин ректально поставлять
У меня была гематома на 6 и на 8 неделе, на день выписки из стационара в оба раза на узи гематом уже не было, но сами прожилки выходили ещё около 3х недель ежедневно и около недели через день по чуть чуть, врач сказала это нормально
У меня тоже после выписки мазало коричневыми выделения и долго , мне сказали так гематома опорожняется, главное, чтобы алых выделений не было.
Ой, я почти месяц мучалась с такими выделениями . Тоже было сначала кровотечение. Главное чтобы не алые были и все . Хорошей беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


