27 may 2026
Всем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и назначила Бруснивер. Говорит за неделю должно пройти. Щас жара прошла и отеки все прошли сразу же. В интернете читаю и пишут , что отеки и лейкоциты никак не связаны. А что это возможно из-за воспаление почек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 33-34 нед тоже нашли много лейкоцитов. Пересдала правильно (подмылась, тампон, средняя порция) + сдала Нечипоренко и посев - всё ок, это была "грязная" проба. Отеки тут ни при чем. Лучше пересдать и обсудить с врачом 🙌💛
Лейкоциты могут быть повышены и из-за аллергических реакций
Сейчас 39 неделя, у меня тоже лейкоциты прыгали 🙈 Отёки не виноваты были - просто загрязнила пробу. Пересдала утреннюю "среднюю" + посев - норма. Пересдай и обсуди с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


