Лейкоциты в моче

Всем привет. У кого были сильно повышены лейкоциты, какие были результаты в следующий раз и с чем было связано ? Мне врач сказала , что это, возможно, из-за отеков , которые были сильные из-за жары и назначила Бруснивер. Говорит за неделю должно пройти. Щас жара прошла и отеки все прошли сразу же. В интернете читаю и пишут , что отеки и лейкоциты никак не связаны. А что это возможно из-за воспаление почек
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 33-34 нед тоже нашли много лейкоцитов. Пересдала правильно (подмылась, тампон, средняя порция) + сдала Нечипоренко и посев - всё ок, это была "грязная" проба. Отеки тут ни при чем. Лучше пересдать и обсудить с врачом 🙌💛
  • Лейкоциты могут быть повышены и из-за аллергических реакций
  • Сейчас 39 неделя, у меня тоже лейкоциты прыгали 🙈 Отёки не виноваты были - просто загрязнила пробу. Пересдала утреннюю "среднюю" + посев - норма. Пересдай и обсуди с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить