21 apr 2026
девочки, привет!! я примерно 3-4 неделя. не знаю точного будет 27 УЗИ и точно всё скажут. я постоянно хочу есть. пол часа после того, как я плотно покушала я снова хочу есть, как будто меня не кормили неделю 😅это как вообще норм нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кушать тоже можно по разному. Я вот кушаю шесть раз в день, и набрала пока 1.3 к 19 неделям. Не смотря на такое ощущение что постоянно ем не переставая
Добрый день. Был голод в первые две беременности. Сейчас беременна третьим ребенком такого уже нет. Ем больше фруктов,овощей. Заменила сладкое с сахаром на натуральную пастилу. Стараюсь ограничивать в этом.
И ещё момент,срок 13 недель и вес стоит (66.1-66.3)
У меня вначале беременности тоже так было, сейчас на 7 мес стараюсь есть как до беременности,вечно голодная сейчас. Хейт со стороны гинеколога не хочу выслушивать,чтобы не поругаться
Привет, такая же фигня, кушать хочется всегда, мясного побольше конечно же) Врач, сказала ничего страшного кушайте. Сомнительно конечно 😁. Заканчивается 1 триместр на весах примерно +1,5 кг иногда ближе к 2 смотря видимо что поем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


