повышенный аппетит

девочки, привет!! я примерно 3-4 неделя. не знаю точного будет 27 УЗИ и точно всё скажут. я постоянно хочу есть. пол часа после того, как я плотно покушала я снова хочу есть, как будто меня не кормили неделю 😅это как вообще норм нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кушать тоже можно по разному. Я вот кушаю шесть раз в день, и набрала пока 1.3 к 19 неделям. Не смотря на такое ощущение что постоянно ем не переставая
  • Добрый день. Был голод в первые две беременности. Сейчас беременна третьим ребенком такого уже нет. Ем больше фруктов,овощей. Заменила сладкое с сахаром на натуральную пастилу. Стараюсь ограничивать в этом.
  • И ещё момент,срок 13 недель и вес стоит (66.1-66.3)
  • У меня вначале беременности тоже так было, сейчас на 7 мес стараюсь есть как до беременности,вечно голодная сейчас. Хейт со стороны гинеколога не хочу выслушивать,чтобы не поругаться
  • Привет, такая же фигня, кушать хочется всегда, мясного побольше конечно же) Врач, сказала ничего страшного кушайте. Сомнительно конечно 😁. Заканчивается 1 триместр на весах примерно +1,5 кг иногда ближе к 2 смотря видимо что поем.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить