Чувство голода
30 may 2026

Чувство голода

прошел токсикоз к 14 неделе (потеряла 8 кг за это время). И теперь просто не могу остановиться есть. Постоянно хочу. Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормально, я тоже столько потеряла в 1 триместре кг, а потом начался жор, но постепенно он начал проходить. так что пока ешьте, организм восполняет так силы и энергию, потраченную ранее
  • У меня после токсикоза тоже открылся аппетит 🙈 На 34-й неделе всё ещё голодная. Помогает есть часто и понемногу: белок+клетчатка, пить воду, носить перекусы. Если вес резко растёт - обсуди с врачом 👍
  • Норм, у меня было тоже самое только 7кг ушло Появился дикий жор, потом опять пропал И так всегда то жор нападает то нет
  • Елена спасибо большое)
  • я после токсикоза тоже есть хотела, ну спасло то, что я неделю в больнице пробыла,как раз из-за токсикоза капельницы ставили, и там сильно не объешься
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить