в основная
30 may 2026прошел токсикоз к 14 неделе (потеряла 8 кг за это время). И теперь просто не могу остановиться есть. Постоянно хочу. Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально, я тоже столько потеряла в 1 триместре кг, а потом начался жор, но постепенно он начал проходить. так что пока ешьте, организм восполняет так силы и энергию, потраченную ранее
У меня после токсикоза тоже открылся аппетит 🙈 На 34-й неделе всё ещё голодная. Помогает есть часто и понемногу: белок+клетчатка, пить воду, носить перекусы. Если вес резко растёт - обсуди с врачом 👍
Норм, у меня было тоже самое только 7кг ушло Появился дикий жор, потом опять пропал И так всегда то жор нападает то нет
Елена спасибо большое)
я после токсикоза тоже есть хотела, ну спасло то, что я неделю в больнице пробыла,как раз из-за токсикоза капельницы ставили, и там сильно не объешься
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


