так хочется плакать
13 apr 2026

так хочется плакать

девочки, вот с момента родов прошло уже 10 дней, но че то так накрывает, так плакать хочется, такая впечатлительная стала, либо сама себе накручиваю, что мне ни кто не помагает, муж работает каждый день до позднего, приезжает домой когда мы уже спать ложимся, единственное выходной в воскресенье он тоже может быть занят, вот и накрывает меня и реву. было у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно накрывает, когда поддержки ноль.. В такие моменты муж должен отпуск брать.. такое событие, не знаю как так можно
  • Думаю у меня тоже будет такое состояние, Беременная вторым ребенком, муж военный более 10 лет, и дома его не когда не бывает, все сама я делаю(((
  • Гормоны шалят, вполне норма. Но помощь и внимание от мужа конечно бы лишними не были .
  • Возможно, это беби блюз. Если не пройдёт через неделю, лучше сообщить своему врачу, может быть послеродовая депрессия(
  • Гормоны и беби блюз, это всё понятно Но я бы тоже очень сильно расстроилась, если мой молодой человек пропадал на работе, с другой стороны ни у него ни у вас другого выхода нет, на что-то кушать же нужно, мб ему пора пересмотреть свою работу? Найти с более подходящими условиями и той же зарплатой, это толчок к росту
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить