в основная
01 may 2026Срок 28 нед, отекают ноги, есть риск преэклампсии. Но давление и белок в моче пока в норме. Кто сталкивался, насколько это плохо и что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже был риск такой И отекала Но давление было в норме и белка не было Отеки это нормально при беременности Пейте больше жидкости
Я как компот попью на работе, так пипец, ноги бульки. Убрала компот все норм… что там такого?!!
разминать стопы, вращать ими лежа, лёгкая растяжка, разминка всего тела, по возможности пусть муж делает вам массаж стоп
У меня 27 недель. Мочи и давление в норме, но ноги сильно отекают, особенно щиколотки. Сказали пить норму воды, клюквенный сок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


