Онемение рук

5,5 недель,вторую ночь просыпаюсь в 2-3 ночи от онемение рук ,от плеча до кистей , ужасное чувство ,страшно даже , к врач на следующей неделе , у кого то есть такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было в беременность и после родов 🙈 Просыпалась от онемения до пальцев. Помогало: спать на боку, не закидывать руки над головой, подушка под предплечья, лёгкая разминка/тёплый душ перед сном, больше воды. К врачу сходить - правильно ❤️🤗
  • У меня такое началось где‑то с 20-й, сейчас 38 недель. Ночью немели руки из‑за отёков/положения. Помогло: спать на левом боку, запястья ровно, кисти на подушке, лёгкие растяжки/"встряхнуть" руки, тёплый душ. Обсудите с врачом, если усиливается 🤍🤰👐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить