Как перышком по стопе

Девочки, может кто сталкивался. Не могу крепко спать. Вырубает с вечера. Но каждую ночь просыпаюсь. По стопе будто перышком водят, щекотно, не приятно. Не судорога, не знаю и что. Было и до беременности, но не так. А сейчас каждую ночь не сплю. Кое как успокою. И снова спать. И так каждую ночь как по расписанию
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MDIrina хоть отеков и нет, но надо испробовать значит))
  • Мне помогает уснуть этот крем
  • Не знаю как он работает,но сходу засыпаю
  • У меня так же.. тоже не знаю что делать Магний не помогает
  • milayas как ночью проснусь. Похожу по прохладному полу, массаж стопы поделаю, потяну носки. Но сон уже как рукой сняло. Потом просто лежу без сна уже долго.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить