20 mar 2026
19 недель. Словила себя сегодня на мысли, что нет чувства , я беременна 😅 шевелений пока не ощущаю, может они и были, но я могла подумать, что это кишечник. Не знаю. У кого также?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 32 неделе, только сейчас начала ощущать пиночки, до этого тишина и 0 ощущений, врача свою достала опасениями, сказали мол вот так у меня ощущается беременность, мол радуйтесь
было так же.первая беременность.прикрепление по задней стенке.очень переживала.ровно в 20недель почувствовала первый раз.для меня было похоже на газы в животе)врач пояснила,что до 22-24 недель ничего не ощущать в первую беременность нормально.не переживайте)
Ирина вот такая же история) первая беременность и по задней стенке) благодарю, успокоили)
av_potapova здорово) но я задавала вопрос тем, у кого то же самое, что и у меня))
На 16 неделе и тоже никаких ощущений,даже живота нет. Очень жду пиночков и животика.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


