02 mar 2026
Девочки у меня такой вопрос? У меня при часании одной ноги (икры) я не ощющаю она как будто они ела срок 16 недель у кого так было и почему так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Простите, что то пошло не так явно) и не очень понятен смысл вопроса: вы потеряли чувствительность одной ноги?
Kto-to да))) когда икру чешу не чувствую ногу
у меня на 28 нед тоже немела икра - чаще после долгого сидения 🦵 короче: помогают прогулка 10-15 мин, мягкая растяжка, не закидывать ногу на ногу, подушка между коленями на ночь. лучше сказать врачу - исключить отёки и сдавление нерва 🙂
23 недели.Если пролежала на спине,то немееют конечности обязательно.Доктор говорит это норма.Нужно лежать на боку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


