Ноги

Девочки у меня такой вопрос? У меня при часании одной ноги (икры) я не ощющаю она как будто они ела срок 16 недель у кого так было и почему так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Простите, что то пошло не так явно) и не очень понятен смысл вопроса: вы потеряли чувствительность одной ноги?
  • Kto-to да))) когда икру чешу не чувствую ногу
  • у меня на 28 нед тоже немела икра - чаще после долгого сидения 🦵 короче: помогают прогулка 10-15 мин, мягкая растяжка, не закидывать ногу на ногу, подушка между коленями на ночь. лучше сказать врачу - исключить отёки и сдавление нерва 🙂
  • 23 недели.Если пролежала на спине,то немееют конечности обязательно.Доктор говорит это норма.Нужно лежать на боку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить