в основная
10 may 2026Постоянно сильно немеют конечности, снижена чувствительность и постоянная тяжесть в руках и ногах, ночью не проходит, отпускает где-то в середине дня и то ненадолго, утром встаю с ватными руками и ногами, как от этого избавиться? Давение в норме, сахар в норме, когда лежала на обследовании неделю чувствовала себя отлично, только начала заниматься домашними делами опять всё болит как при высокой температуре.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
железа проверить надо
Доброе утро! Срок 36 недель почти уже сил нет , такая же беда просыпаюсь в 5 утра каждый день от адской боли в тазобедренных суставах, и рука правая немеет. Ничего не сделаешь пока не родишь, пила я и магний и железо ничего не помогает, в руке защемление нерва пишут так и врач говорит, а таз наверное к родам готовится
таз наверное из-за нагрузки, малыш уже не маленький. анемия это дефицит, как мне сказала участковый терапевт. я лечусь от этого,мне сейчас лучше чем было.
nata живот не такой большой у меня но тяжёлый, кожа растянута что болят стенки живота.а таз болит ноги тоже с этим ничего не поделать. вес не большой у меня 58кг рост 162см лет 30.ставят что вес маленький.
makka Я тоже самое пью , вот чуть осталось допить и пойду кровь сдавать. У меня живот большой и ребёнок крупный будет, плюс сама ее маленькая. Большая нагрузка на ноги не спорю, скорее всего из за этого и болит таз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


