Почему нельзя спать на спине во время беременности?

девочки всем привет,объясните мне пожалуйста почему нельзя спать на спине, я уже не могу все бока отлежала 🤣🤣🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если это не вызывает у Вас дискомфорта, лежите пожалуйста. Просто лежа на спине вся тяжесть животика может передавливать полую вену и Вам может стать дурно. Но если Вам норм, то пожалуйста.
  • Да почему нельзя если Вам комфортно и ничего не давит, то можно. Даже на животе можно если он не мешает, ребенок внутри надёжно защищен.
  • Такая же фигня с 22 недель на боках стала спать , это п…. Все уже отлежала
  • у меня тоже такое на спине не могу спать задыхаюсь на живот сплю муж кричит 🤣
  • Я на 22 неделе, просыпаюсь на спине, не могу контролировать себя во сне))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить