Почему не видно животика на 15 неделе беременности?

Девочки,всем доброе утро!Начала сильно переживать,у меня 15 недель ровно сегодня,а животик так и не появляется.Совсем чуть-чуть,маленький невидимый бугорок.На первый скрининг ходила в 12 недель 4 дня,всё у нас хорошо,развиваемся в соответствии срокам,но вчера прям словила паничку,что нет животика.Так в целом ничего не беспокоит(ттт),всё хорошо,но уже нервничаю,почему нет животика.В 16 недель уже должны быть первые толчки,а я вот задумываюсь,услышу ли,если животика почти нет(( было ли у кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Автор какой вес у вас, до беременный и сейчас?
  • Lil_p Вставала на учёт 51.800, сейчас 53.200
  • Nats.tatta на счет живота не переживаю, просто мысли всякие лезут , хотя на скрининге была в конце марта
  • Ещё сходите к гинекологу, у них должен быть аппарат послушать сердечко. Чтобы не переживать. У меня уже 19 неделя, до сих пор толчки не ощущаю.
  • У меня срок 18 недель... Животика почти не видно, шевеления не чувствую, хотя на узи говорят двигается активно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить