06 apr 2026
Девочки,всем доброе утро!Начала сильно переживать,у меня 15 недель ровно сегодня,а животик так и не появляется.Совсем чуть-чуть,маленький невидимый бугорок.На первый скрининг ходила в 12 недель 4 дня,всё у нас хорошо,развиваемся в соответствии срокам,но вчера прям словила паничку,что нет животика.Так в целом ничего не беспокоит(ттт),всё хорошо,но уже нервничаю,почему нет животика.В 16 недель уже должны быть первые толчки,а я вот задумываюсь,услышу ли,если животика почти нет(( было ли у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Автор какой вес у вас, до беременный и сейчас?
Lil_p Вставала на учёт 51.800, сейчас 53.200
Nats.tatta на счет живота не переживаю, просто мысли всякие лезут , хотя на скрининге была в конце марта
Ещё сходите к гинекологу, у них должен быть аппарат послушать сердечко. Чтобы не переживать. У меня уже 19 неделя, до сих пор толчки не ощущаю.
У меня срок 18 недель... Животика почти не видно, шевеления не чувствую, хотя на узи говорят двигается активно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


